Hersteller
Modell
Ausführung
Nummernschild

Zündspule (CE-05) MOBILETRON

Kostenloser Versand
MOBILETRON
Eigenschaften
Anzahl der Verbindungen 1
Anzahl der Pole 4
Art des Steckers weiblich
Beschreibung
Anzahl der Verbindungen: 1. Anzahl der Pole: 4. Art des Steckers: weiblich

Bobine produceert een hoogspanning die nodig om het brandstof / lucht in de automotoren te onsteken.
Mogelijkhe symptonen van een defecte bobine is:
-Voertuig heeft overslaande ontstekingen
-Opslaan van een storingscode
-Motor start niet
-Slechte acceleratie of vermogensverlies
-Motorregeleenheid schakelt in noodloop
-Motorcontrolelampje licht op
 
Allgemeine Daten
Produktnummer CE-05
EAN-Code
Preis Preis Inkl. vat.
€ 33,87
Kostenloser Versand
Bestellung
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Ex. Zondag) 25-11-2020 Zentrallager
Versand mit PostNL 26-11-2020 1

Anwendbarkeit / OE-Nummern
Hersteller Modell Ausführung Motorcode Baubeginn
FIAT FIAT
LANCIA LANCIA
MASERATI MASERATI
Hersteller Produktnummer
FIAT 04460205
FIAT 07588435
FIAT 07646975
FIAT 07746151
FIAT 07753777
FIAT 4460205
FIAT 7588435
FIAT 7646975
FIAT 7746151
FIAT 7753777
Verwendungsnummern
Alternative Produkte (6)
Kostenloser Versand
BOSCH
Zündspule BOSCH
EAN-Code 3165141066494
Produktnummer 0 221 119 027
Marke BOSCH
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Ex. Zondag) 25-11-2020 Zentrallager
Versand mit PostNL 26-11-2020 4
PreisPreis Inkl. vat. € 36,59
Kostenloser Versand
MAGNETI MARELLI
Zündspule MAGNETI MARELLI
EAN-Code 8001063480794
Produktnummer 060717019012
Marke MAGNETI MARELLI
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Ex. Zondag) 26-11-2020 Zentrallager
Versand mit PostNL 27-11-2020 1
PreisPreis Inkl. vat. € 19,75
Kostenloser Versand
MAGNETI MARELLI
Zündspule MAGNETI MARELLI
EAN-Code 8001063122847
Produktnummer 060690002010
Marke MAGNETI MARELLI
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Ex. Zondag) 02-12-2020 Zentrallager
Versand mit PostNL 03-12-2020 4
PreisPreis Inkl. vat. € 38,73
Kostenloser Versand
MAPCO
Zündspule MAPCO
EAN-Code 4043605260543
Produktnummer 80000
Marke MAPCO
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Ex. Zondag) 27-11-2020 Zentrallager
Versand mit PostNL 28-11-2020 10
PreisPreis Inkl. vat. € 33,89
Kostenloser Versand
MOBILETRON
Zündspule MOBILETRON
EAN-Code
Produktnummer CE-07
Marke MOBILETRON
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Ex. Zondag) 26-11-2020 Zentrallager
Versand mit PostNL 27-11-2020 4
PreisPreis Inkl. vat. € 35,97
Kostenloser Versand
MEYLE
Zündspule MEYLE
EAN-Code 4040074248577
Produktnummer 214 885 0012
Marke MEYLE
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Ex. Zondag) 25-11-2020 Zentrallager
Versand mit PostNL 26-11-2020 2
PreisPreis Inkl. vat. € 32,85
Benötigen Sie Hilfe oder Fragen?
   (+31) 085 401 19 01
    (+31) 085 401 19 01
Ihr einzigartiger Helpdesk-Code Warum wählen Sie Porza
  • Kostenloser Versand in NL
    ab € 20, -
  • Sichere Bezahlung
  • Alles auf Lager
  • passformgarantie (€ 4,95)
betaalmethodes
Nutzen Sie den Vorteil schnell