0
Wählen Sie hier Ihr Fahrzeug
Hersteller
Modell
Ausführung
Nummernschild

Luftfilter (LX 2965) KNECHT

Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
KNECHT
Allgemeine Daten
Produktnummer LX 2965
LX2965
EAN-Code 4009026767764
Marke KNECHT
Eigenschaften
Alles weergeven
Filtertyp Filtereinsatz
Länge 1 [mm] 224,0
Höhe 1 (mm) 281,5
Gesamtlänge [mm] 281,5
Breite (mm) 224,0
Höhe (mm) 50,0
Breite 22.4 cm
Höhe 5 cm

Luftfilter (LX 2965) KNECHT

Filtertyp: Filtereinsatz. Länge 1 [mm]: 224,0. Höhe 1 (mm): 281,5. Gesamtlänge [mm]: 281,5. Breite (mm): 224,0. Höhe (mm): 50,0

Dieser Luftfilter (LX 2965) KNECHT kann für Autos verwendet werden von:
CHEVROLET
GMC
OPEL
VAUXHALL


Die genaue Liste finden Sie unten unter "Anwendbarkeit".
Preis Preis Inkl. vat.
€ 18,82
Bestellung
(Online-Preise gelten nicht in unseren physischen Geschäften) Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) 03-10-2022 1
Versand mit PostNL* 04-10-2022 1

Benötigen Sie Hilfe oder Fragen?
Ihr einzigartiger Helpdesk-Code Warum wählen Sie Porza
  • Kostenloser Versand in NL ab € 100, -
  • Sichere Bezahlung
  • Alles auf Lager
  • passformgarantie (€ 4,95)
Anwendbarkeit / OE-Nummern
Hersteller Modell Ausführung Motorcode Bauart Baubeginn Bauende Pk Leistung kw
CHEVROLET CHEVROLET
OPEL OPEL
Hersteller Produktnummer
OPEL 22745823
OPEL 4807917
OPEL 96628890
VAUXHALL 22745823
VAUXHALL 96628890
CHEVROLET 22745823
Verwendungsnummern
Alternative Produkte (7)
Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
FILTRON
Luftfilter FILTRON
EAN-Code 5904608041098
Produktnummer AP 109/3
Marke FILTRON
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) 04-10-2022 Zentrallager
Versand mit PostNL* 05-10-2022 4
PreisPreis Inkl. vat. € 16,20
Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
BOSCH
Luftfilter BOSCH
EAN-Code 4047024811065
Produktnummer F 026 400 203
Marke BOSCH
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) 04-10-2022 Zentrallager
Versand mit PostNL* 05-10-2022 1
PreisPreis Inkl. vat. € 23,32
Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
MANN-FILTER
Luftfilter MANN-FILTER
EAN-Code 4011558013608
Produktnummer C 29 008
Marke MANN-FILTER
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) 04-10-2022 Zentrallager
Versand mit PostNL* 05-10-2022 4
PreisPreis Inkl. vat. € 21,77
Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Luftfilter HERTH+BUSS JAKOPARTS
EAN-Code 4029416245955
Produktnummer J1320912
Marke HERTH+BUSS JAKOPARTS
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) 06-10-2022 Zentrallager
Versand mit PostNL* 07-10-2022 4
PreisPreis Inkl. vat. € 16,31
Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
MAPCO
Luftfilter MAPCO
EAN-Code 4043605865397
Produktnummer 60225
Marke MAPCO
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) 10-10-2022 Zentrallager
Versand mit PostNL* 11-10-2022 10
PreisPreis Inkl. vat. € 10,25
Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
TOPRAN
Luftfilter TOPRAN
EAN-Code 8079170000013
Produktnummer 207 482
Marke TOPRAN
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) 04-10-2022 Zentrallager
Versand mit PostNL* 05-10-2022 5
PreisPreis Inkl. vat. € 8,60
Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
FEBI BILSTEIN
Luftfilter FEBI BILSTEIN
EAN-Code 4054224087435
Produktnummer 108743
Marke FEBI BILSTEIN
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) 04-10-2022 Zentrallager
Versand mit PostNL* 05-10-2022 359
PreisPreis Inkl. vat. € 13,15
Benötigen Sie Hilfe oder Fragen?
Ihr einzigartiger Helpdesk-Code Warum wählen Sie Porza
  • Kostenloser Versand in NL ab € 100, -
  • Sichere Bezahlung
  • Alles auf Lager
  • passformgarantie (€ 4,95)