0
Wählen Sie hier Ihr Fahrzeug
Hersteller
Modell
Ausführung
Nummernschild

Luftfilter (LX 532) KNECHT

Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
KNECHT
Allgemeine Daten
Produktnummer LX 532
LX532
EAN-Code 4009026024690
Marke KNECHT
Eigenschaften
Alles weergeven
Filtertyp Filtereinsatz
Länge 1 [mm] 135,0
Höhe 1 (mm) 224,0
Gesamtlänge [mm] 224,0
Breite (mm) 135,0
Höhe (mm) 36,9
Breite 13.5 cm
Höhe 3.69 cm

Luftfilter (LX 532) KNECHT

Filtertyp: Filtereinsatz. Länge 1 [mm]: 135,0. Höhe 1 (mm): 224,0. Gesamtlänge [mm]: 224,0. Breite (mm): 135,0. Höhe (mm): 36,9

Dieser Luftfilter (LX 532) KNECHT kann für Autos verwendet werden von:
FIAT
FORD
GMC


Die genaue Liste finden Sie unten unter "Anwendbarkeit".
Preis Preis Inkl. vat.
€ 7,91
Bestellung
(Online-Preise gelten nicht in unseren physischen Geschäften) Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) 03-10-2022 2
Versand mit PostNL* 04-10-2022 2

Benötigen Sie Hilfe oder Fragen?
Ihr einzigartiger Helpdesk-Code Warum wählen Sie Porza
  • Kostenloser Versand in NL ab € 100, -
  • Sichere Bezahlung
  • Alles auf Lager
  • passformgarantie (€ 4,95)
Anwendbarkeit / OE-Nummern
Hersteller Modell Ausführung Motorcode Bauart Baubeginn Bauende Pk Leistung kw
FIAT FIAT
Hersteller Produktnummer
FIAT 2175105
FIAT 4434858
FIAT 4434868
FIAT 4439265
FIAT 4439425
FIAT 71736129
FIAT 7691580
FIAT 7706339
FORD 5007387
FORD 5010966
Verwendungsnummern
Alternative Produkte (5)
Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
FILTRON
Luftfilter FILTRON
EAN-Code 5904608000224
Produktnummer AP 022
Marke FILTRON
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) 04-10-2022 Zentrallager
Versand mit PostNL* 05-10-2022 3
PreisPreis Inkl. vat. € 5,38
Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
BOSCH
Luftfilter BOSCH
EAN-Code 3165141062984
Produktnummer 1 457 432 146
Marke BOSCH
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) 04-10-2022 Zentrallager
Versand mit PostNL* 05-10-2022 1
PreisPreis Inkl. vat. € 6,75
Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
FEBI BILSTEIN
Luftfilter FEBI BILSTEIN
EAN-Code 4027816389248
Produktnummer 38924
Marke FEBI BILSTEIN
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) 04-10-2022 Zentrallager
Versand mit PostNL* 05-10-2022 164
PreisPreis Inkl. vat. € 5,03
Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
MEYLE
Luftfilter MEYLE
EAN-Code 4040074108826
Produktnummer 212 443 9425
Marke MEYLE
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) 04-10-2022 Zentrallager
Versand mit PostNL* 05-10-2022 10
PreisPreis Inkl. vat. € 6,49
Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
MAXGEAR
Luftfilter MAXGEAR
EAN-Code
Produktnummer 26-0034
Marke MAXGEAR
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) 04-10-2022 Zentrallager
Versand mit PostNL* 05-10-2022 10
PreisPreis Inkl. vat. € 4,51
Benötigen Sie Hilfe oder Fragen?
Ihr einzigartiger Helpdesk-Code Warum wählen Sie Porza
  • Kostenloser Versand in NL ab € 100, -
  • Sichere Bezahlung
  • Alles auf Lager
  • passformgarantie (€ 4,95)