0
Wählen Sie hier Ihr Fahrzeug
Hersteller
Modell
Ausführung
Nummernschild

Luftfilter (LX 809) KNECHT

Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
KNECHT
Allgemeine Daten
Produktnummer LX 809
LX809
EAN-Code 4009026013960
Marke KNECHT
Eigenschaften
Alles weergeven
Filtertyp Filtereinsatz
Länge 1 [mm] 156,0
Höhe 1 (mm) 308,5
Gesamtlänge [mm] 308,5
Breite (mm) 156,0
Höhe (mm) 41,0
Breite 15.6 cm
Höhe 4.1 cm

Luftfilter (LX 809) KNECHT

Filtertyp: Filtereinsatz. Länge 1 [mm]: 156,0. Höhe 1 (mm): 308,5. Gesamtlänge [mm]: 308,5. Breite (mm): 156,0. Höhe (mm): 41,0

Dieser Luftfilter (LX 809) KNECHT kann für Autos verwendet werden von:
GMC
LEXUS
PONTIAC
TOYOTA


Die genaue Liste finden Sie unten unter "Anwendbarkeit".
Preis Preis Inkl. vat.
€ 13,31
Bestellung
(Online-Preise gelten nicht in unseren physischen Geschäften) Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) Direkte 1
Abholung in Blerick NIET MOGELIJK / Morgen in Eindhoven (Ex. Zondag) 07-2-2023 Zentrallager
Versand mit PostNL* 07-2-2023 1

Benötigen Sie Hilfe oder Fragen?
Ihr einzigartiger Helpdesk-Code Warum wählen Sie Porza
  • Kostenloser Versand in NL ab € 100, -
  • Sichere Bezahlung
  • Alles auf Lager
  • passformgarantie (€ 4,95)
Anwendbarkeit / OE-Nummern
Hersteller Modell Ausführung Motorcode Bauart Baubeginn Bauende Pk Leistung kw
LEXUS LEXUS
PONTIAC PONTIAC
TOYOTA TOYOTA
Hersteller Produktnummer
TOYOTA 1770016680
TOYOTA 1780164010
TOYOTA 1780164020
TOYOTA 1780164070
TOYOTA 1780173020
TOYOTA 1780174000
TOYOTA 1780174020
TOYOTA 178017402083
Verwendungsnummern
Alternative Produkte (2)
Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
FILTRON
Luftfilter FILTRON
EAN-Code 5904608001467
Produktnummer AP 146
Marke FILTRON
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) 06-2-2023 Zentrallager
Abholung in Blerick NIET MOGELIJK / Morgen in Eindhoven (Ex. Zondag) 06-2-2023 Zentrallager
Versand mit PostNL* 07-2-2023 1
PreisPreis Inkl. vat. € 12,00
Kostenloser Versand ab 100€ (In NL)
MAPCO
Luftfilter MAPCO
EAN-Code 4043605077363
Produktnummer 60468
Marke MAPCO
Lager
Versandart Lieferzeit Lager
Abholung in Venlo / Morgen in Eindhoven (Bsp. Sonntag) 13-2-2023 Zentrallager
Abholung in Blerick NIET MOGELIJK / Morgen in Eindhoven (Ex. Zondag) 13-2-2023 Zentrallager
Versand mit PostNL* 14-2-2023 10
PreisPreis Inkl. vat. € 9,23
Benötigen Sie Hilfe oder Fragen?
Ihr einzigartiger Helpdesk-Code Warum wählen Sie Porza
  • Kostenloser Versand in NL ab € 100, -
  • Sichere Bezahlung
  • Alles auf Lager
  • passformgarantie (€ 4,95)